IMG-20181003-WA0020.jpg

О результатах самообследования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 РАБОЧЕГО ПОСЁЛКА ХОР МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 06.11.2013 г.                                                                                                               № 220а/п

р.п. Хор

О подготовке отчета по результатам

самообследования общеобразовательного

учреждения

На основании решения педагогического совета школы от 01.11.2013 г. протокол № 3

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить материалы самообследования, оформленные в информационной  карте.

2. Разместить материалы самообследования на официальном сайте ОУ (ответственная Мымликова Е.В., в срок до 01.11.2013 г.).

3. По материалам самообследования, изложенным в информационной карте, составить отчет, в котором подвести итоги и сделать конкретные выводы по объектам самообследования за три года, указать пути решения возникших проблем по основным направлениям деятельности (ответственные: члены комиссии по направлениям деятельности в срок до 25.01.2014 г.).

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ № 1 р. п. Хор                                                                       Н.С. Исаева

Литвиненко С.Ю.____________

Глухова Т.И.________________