Шаги к профессии - мы вместе!

10 ноября в рамках  акции «Спеши творить добро» в нашей школе состоялся конкурс

«Шаги к профессии – мы вместе!»

Ребята  с ограниченными возможностями здоровья из нашей школы и детского дома п.Переяславка смогли попробовать свои силы на 9 профориентационных площадках. Для некоторых ребятишек, прикованных к инвалидной коляске, участие в конкурсе стало  счастливой возможностью выйти за рамки своей болезни, оказаться в центре школьной жизни, увидеть рядом много друзей, почувствовать их заботу и внимание. И, конечно же, попробовать свои силы в разных профессиях!

В этот день, в школе царила атмосфера творчества, фантазии, интереса, дружбы и сплоченности педагогов, родителей и детей. Горящие от восторга детские глаза, улыбки и смех позволили всем участникам осознать, что быть вместе - это самое главное в жизни!