Сегодня

  
1_63_07.jpg

Главная

Районный этап НПК

На муниципальном этапе краевой научно-практической конференции учащихся «Будущее Хабаровского края в надёжных руках» ученики школы выступили блестяще!

В секции Русского языка ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Вирченко Екатерина с исследовательским проектом "Тенденции развития языка в произведении А.Жвалевского, Е. Пастернака "Время всегда хорошее"

В секции Литературы ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Мешкова Анастасия с исследовательским проектом "Мотив дома и антидома в произведении Джона Бойна "Мальчик в полосатой пижаме", ПРИЗЁРОМ стала Силина Софья с исследовательским проектом "Кто сказал тебе, что нет настоящей любви"

В секции Краеведения ПРИЗЁРОМ стал Бородин Егор с исследовательской работой по теме «Память в сердце храня» (руководитель Мельник В.О.).

 

В секции Истории ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Суханов Фрол с исследовательской работой «Хабаровский процесс 1949 года в судьбах ее участников – японского и советского офицеров» (руководитель Мельник В.О.).

В секции Обществознания ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Суханов Фрол с исследовательским проектом «Экономика на каждый день, или, инвестиции от «А» до «Я» (руководитель Мельник В.О.).

В секции Начальных классов ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Бугреев Данил с исследовательским проектом "Влияние мелкой моторики на развитие устной и письменной речи" (руководитель Шевченко А.И.)

В секции Математика ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Суховеев Денис с исследовательским проектом "Сложные проекты в реальной жизни" (руководитель Ромась О.Г.)

В секции Технология ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Днепровская Анастасия с исследовательским проектом "Украинский веночек" (руководитель Сартасова Л.М.)

 

Поиск



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?