Тотальный диктант

Тотальный диктант – это ежегодная международная образовательная акция, в рамках которой тысячи людей по всему миру в один день пишут под диктовку единый текст на русском языке, чтобы проверить свою грамотность!!!!!!!

Главным организатором «Тотального диктанта» в районе имени Лазо выступил директор МБУ «Молодежный центр муниципального района имени Лазо» - Александр Дмитриевич Бессильный. Акция прошла на 4 площадках в школах таких поселениях как: р.п. Переяславка, р.п. Мухен, с. Полетное, р.п. Хор.

В нашей школе "Тотальный диктант" писали 109 человек - педагоги, обучающиеся и их родители, члены Управляющего совета школы.