2_63_07.jpg

Документы центра "Точка роста"

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е Минпросвещения России "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей" № Р-6  от 12 января 2021г.

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е Правительства Хабаровского края "О концепции (мероприятиях) по созданию и функционированию в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2021-2023 годах № 1372-рп от 23.12.2020г.

Комплекс мер ("Дорожная карта") по созданию и функционированию в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2021-2023 годах

РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства образования и науки "О реализации мероприятий по созданию и функционированию в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2021 году № 81 от 28.01.2021г.

ПИСЬМО Управления образования "О нормативных актах" Центров "Точки роста" в 2021 году № 1-13/239 от 04.02.2021г.

ПИСЬМО Управления образования "О руководстве по проектированию и зонированию помещений Центров "Точка роста" в 2021 году

ПРИКАЗ ОО № 25/п от 20.02.2021г. "О создании и функционировании Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

ПРИКАЗ ОО № 40/п от 04.03.2021г. "Об утверждении положения о центре образования "Точка роста"

ПОЛОЖЕНИЕ о центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в МБОУ СОШ № 1

ПРИКАЗ ОО № 39/п от 04.03.2021г. "Об утверждении положения о сетевой форме реализации образовательных программ"

ПОЛОЖЕНИЕ о сетевой форме реализации образовательных программ в МБОУ СОШ № 1

РЕЕСТР документов, подтверждающих приёмку материальных ценностей и услуг в рамках реализации мероприятия: Создание центров естественно-научной и технологической направленностей федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Информационная справка по приведению площадки центров образования естественно-научной и технологической направленностей в соответствии с методическим рекомендациями, о повышении квалификации педагогических работников, реализующих образовательные программы на базе центра, минимальные показатели создания и функционирования центров образования

общая информация о центре образования цифрового и гуманитарного профиля

На основании распоряжения Министерства образования и науки Хабаровского края № 81 от 28 января 2021 года о реализации мероприятий по созданию и функционированию центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 рабочего поселка Хор с 1 сентября 2021 года начал свою работу Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (далее — Центр образования «Точка роста»).