Тематика педагогических советов

в 2023-2024 учебном году

1. Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС - октябрь 2023

2. Особенности реализации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС - январь 2024

3. Проектная и инновационная деятельность в образовательном процессе - март 2024

Педсовет № 1

18 декабря в школе состоялся педагогический совет на тему «Дистанционное обучение: проблемы и перспективы»

Педсовет № 3

14.03.2024 г. прошел педагогический совет по теме «Проектная и инновационная деятельность в образовательном процессе»

Педсовет № 2

26 января на базе нашей школы совместно с учителями МБОУ СОШ с.Бичевая состоялся педагогический совет «Организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС».