1_63_07.jpg

Нормативные документы и порядок приёма

Об утверждении Перечня территорий городских и сельских поселений муниципального района имени Лазо, закрепленных за образовательными организациями, подведомственными Управлению образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2021 год Постановление администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края № 50-па от 28 января 2021 г.

С 1 апреля 2022 года в МБОУ СОШ № 1 р.п.Хор

начинается прием документов будущих первоклассников

С 1 апреля по 30 июня 2022 года принимаются документы только тех детей, которые зарегистрированы на закрепленной территории.

Для детей не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс  МБОУ  СОШ № 1 р.п.Хор  с 5 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, не позже 05 сентября.

В первый класс 2022-2023 учебного года принимаются дети, возраст которых на 1 сентября 2022 года составляет от  6,5 до 8 лет

В 2022 – 2023 учебном году в МБОУ СОШ № 1 р.п.Хор  планируется открыть 2 первых класса, общее планируемое количество первоклассников 50 человек.

График приёма заявлений в 1-й класс

Вторник с 10.00 – 17.00

Четверг с 10.00 – 17.00

В 2022-2023 учебном году в первых классах нашей школы будет реализовываться программа «Школа России», в соответствии с основной общеобразовательной программой уровня начального общего образования в МБОУ СОШ № 1 р.п.Хор. В систему обучения входит внеурочная деятельность по направлениям развития личности (спортивно-оздоровительное, духовно- нравственное, социальное,  общеинтеллектуальное, общекультурное).

В 2022-2023 учебном году  первоклассникам  будут выданы в бесплатное пользование учебники, соответствующие Федеральному перечню, рекомендованные к использованию в образовательных учреждениях, реализующие программы общего образования и имеющие государственную аккредитацию на 2022-2023 учебный год            На сайте школы Вы можете ознакомиться с Уставом школы, лицензией на ведение образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, положением о приёме в 1 класс и другими  нормативными документами.

Положение о приеме детей в первые классы

Образец заявления при приеме в 1 класс

ДОГОВОР о предоставлении общего образования муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением

Образец заявления-согласия на обработку персональных данных