.jpg

12 мая состоялось заседание Управляющего совета.

В связи с предстоящим капитальным ремонтом школы прошло общественное обсуждение детских проектов «Современная школа».

Исаева Н.С., директор ОУ, рассказала о проделанной работе по подготовке школы к ремонту.

Захарова Н.Ю., педагог-библиотекарь, познакомила с перечнем учебников на 2022-2023 учебный год.

Чиганова О.М., отв.за начальную школу, рассказала об организации кампании по набору в 1 класс.

Наретий Н.Н., заместитель директора по УВР, ознакомила родителей с требованиями ФГОС-2021.

Глухова Т.И., заместитель директора по ВР, представила программы летнего оздоровительного лагеря.

Обсуждался вопрос церемонии вноса и выноса государственного флага РФ.

По решению Управляющего совета с 16.05 по 17.06 и с 01.08 по 20.08 объявляется гуманитарная акция «Помощь беженцам».

Урок-обобщение

Сегодня в 5а классе прошел урок-обобщение по повести В.Катаева "Сын полка". Разведчики и артиллеристы соревновались в знании текста, вспоминали военную терминологию. Победили артиллеристы

Акция "77 пятерок"

29 апреля подведены итоги акции 77 пятерок.

141 ученик школы набрали за период с 1 марта по 29 апреля 77 и более пятерок.

2-е классы

3-е классы

4-е классы

5-е классы

6-е классы

8-е классы

9-е классы

10-11-е классы

Митинг, посвященный Дню Победы

Конкурс чтецов

5 мая в информационно-библиотечном центре школы прошёл конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим", в котором приняли участие 41 ученик с 1 по 10 класс.

Все участники большие молодцы!!!