3_63_07.jpg

Нормативные документы и порядок приёма

Об утверждении Перечня территорий городских и сельских поселений муниципального района имени Лазо, закрепленных за образовательными организациями, подведомственными Управлению образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2021 год Постановление администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края № 50-па от 28 января 2021 г.

С 1 апреля 2021 года в МБОУ СОШ № 1 р.п.Хор

начинается прием документов будущих первоклассников

С 1 апреля по 30 июня 2021 года принимаются документы только тех детей, которые зарегистрированы на закрепленной территории.

Для детей не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс  МБОУ  СОШ № 1 р.п.Хор  с 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, не позже 05 сентября.

В первый класс 2021-2022 учебного года принимаются дети, возраст которых на 1 сентября 2021 года составляет от  6,5 до 8 лет

В 2021 – 2022 учебном году в МБОУ СОШ № 1 р.п.Хор  планируется открыть 2 первых класса, общее планируемое количество первоклассников 50 человек.

График приёма заявлений в 1-й класс

Вторник с 10.00 – 17.00

Четверг с 10.00 – 17.00

В 2021-2022 учебном году в первых классах в школе будет реализовываться программа «Школа России» в соответствии с основной общеобразовательной программой уровня начального общего образования.

В систему обучения входит внеурочная деятельность по направлениям развития личности (спортивно-оздоровительное, духовно- нравственное, социальное,  общеинтеллектуальное, общекультурное) и дополнительное образование.

В 2021-2022 учебном году первоклассники будут пользоваться бесплатными учебниками.

На официальном сайте учреждения вы можете ознакомиться с Уставом школы, лицензией на ведение образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, порядком приёма в 1 класс.

Положение о приеме детей в первые классы

Образец заявления при приеме в 1 класс

ДОГОВОР о предоставлении общего образования муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением

Образец заявления-согласия на обработку персональных данных