Сегодня

  
--2 1.jpg

Митинг, посвященный Дню Победы

  

   


                                                                                                                

Акция "77 пятерок"

29 апреля подведены итоги акции 77 пятерок.

141 ученик школы набрали за период с 1 марта по 29 апреля 77 и более пятерок.

2-е классы

 3-е классы


4-е классы

 5-е классы

 6-е классы

 8-е классы

 9-е классы

 10-11-е классы

 

Легкоатлетический кросс

4 мая  ребята школы приняли участие в  в легкоатлетическом кроссе, посвященном 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Призовые места заняли:

Костицина Анастасия - 2 место, Лубягин Олег – 3 место,   Войтехович Катарина - 3 место

Поздравляем ребят с победой, молодцы!!!

      

Конкурс чтецов

5 мая в информационно-библиотечном центре школы прошёл конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим", в котором приняли участие 41 ученик с 1 по 10 класс.

Все участники большие молодцы!!! 

 

 

Районный этап НПК

На муниципальном этапе краевой научно-практической конференции учащихся «Будущее Хабаровского края в надёжных руках» ученики школы выступили блестяще!

В секции Русского языка ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Вирченко Екатерина с исследовательским проектом "Тенденции развития языка в произведении А.Жвалевского, Е. Пастернака "Время всегда хорошее"

В секции Литературы ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Мешкова Анастасия с исследовательским проектом "Мотив дома и антидома в произведении Джона Бойна "Мальчик в полосатой пижаме", ПРИЗЁРОМ стала Силина Софья с исследовательским проектом "Кто сказал тебе, что нет настоящей любви"

В секции Краеведения ПРИЗЁРОМ стал Бородин Егор с исследовательской работой по теме «Память в сердце храня» (руководитель Мельник В.О.).

 

В секции Истории ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Суханов Фрол с исследовательской работой «Хабаровский процесс 1949 года в судьбах ее участников – японского и советского офицеров» (руководитель Мельник В.О.).

В секции Обществознания ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Суханов Фрол с исследовательским проектом «Экономика на каждый день, или, инвестиции от «А» до «Я» (руководитель Мельник В.О.).

В секции Начальных классов ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Бугреев Данил с исследовательским проектом "Влияние мелкой моторики на развитие устной и письменной речи" (руководитель Шевченко А.И.)

В секции Математика ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Суховеев Денис с исследовательским проектом "Сложные проекты в реальной жизни" (руководитель Ромась О.Г.)

В секции Технология ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Днепровская Анастасия с исследовательским проектом "Украинский веночек" (руководитель Сартасова Л.М.)

 

Поиск



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?